Собственник намерен выписать совершеннолетнего сына, проживающего в другом городе - как поступить?
Здравствуйте, Лена.
Для снятия с регистрационного учета по месту жительства, необходимо личное присутствие Вашего сына. Если же он будет выписываться с одного адреса и сразу же прописываться по другому, то приезжать ему не нужно, его выпишут автоматически, при прописке по новому адресу.
Здравствуйте!
Ваш сын может зарегистрироваться по месту проживания и снятся с регистрационного учета по предыдущему месту жительства. Для этого ему надо явиться в территориальное отделение УФМС России по месту жительства, где на данный момент проживает.