Востребование денег - Может ли мать, без упоминания о займе, вернуть сумму, предоставленную дочери на покупку машины?
Мать дала часть денег дочери на покупку машины без упоминания о займе. Просто дала. Может ли она, находясь в конфликте с дочерью, востребовать эту сумму назад. Никаких подтверждающих бумаг на этот счет не имеется, кроме выписка из банка о снятии со счета определенной суммы.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Павел.
Деньги ведь снимала сама мама, поэтому к дочери не может быть никаких претензий. Нет расписок, документов - нечего и требовать.
Спасибо за помощь!
---может потребовать. Если дочь их вернёт конечно.