Проблема с подбором очков и контактных линз - я правильно верну деньги?
Приобрела очки и контактные линзы в оптике по рецепту их офтальмолога. Через 3 месяца проконсультировалась с другим специалистом и выяснилось, что все оказалось неправильно подобрано. На данный момент мне нельзя пол доверься этими очками, т к они портят зрение. Вернут ли мне потраченные деньги за неправильно подобранным очки и контактные линзы?
Лучший ответ
Для начала необходимо доказать, что услуга была оказана ненадлежащего качества. Если это будет сделано, то деньги обязаны вернуть. Эти отношения регулируются законом о защите прав потребителей. Для начала напишите претензию.