Новокузнецк, 22.04.2016, 06:49

Как вернуть деньги за неправильно подобранные очковые линзы и услугу?

Вопрос №10377068 из г. Новокузнецк
опубликован 22.04.2016, 06:49
Мне изготовили очки по рецепту оптометриста. Я в них некомфортно себя чувствую. Хотя очки сделаны точно по рецепту. Пошла к другому специалисту и он выписал рецепт с другими параметрами. Очки переделала (в ту же оправу), и все хорошо. Как мне вернуть деньги за неправильно подобранные очковые линзы и услугу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с претензией ко врачу который дал не верные указания на изготовления очков, вина его поэтому он и должен возместить

22.04.2016, 06:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нужно написать заявление претенщию по закону о защите прав потребителей

22.04.2016, 06:49
Оценка автора вопроса:
на кого? оптометриста? салон оптики?

На кого? оптометриста? салон оптики?

22.04.2016, 06:54

На продавца - салон оптики

22.04.2016, 06:55

На оптиметриста

22.04.2016, 06:55