Как вернуть деньги за неправильно подобранные очковые линзы и услугу?
Мне изготовили очки по рецепту оптометриста. Я в них некомфортно себя чувствую. Хотя очки сделаны точно по рецепту. Пошла к другому специалисту и он выписал рецепт с другими параметрами. Очки переделала (в ту же оправу), и все хорошо. Как мне вернуть деньги за неправильно подобранные очковые линзы и услугу.
Обратитесь с претензией ко врачу который дал не верные указания на изготовления очков, вина его поэтому он и должен возместить
нужно написать заявление претенщию по закону о защите прав потребителей
На кого? оптометриста? салон оптики?
На продавца - салон оптики
На оптиметриста