И если мама будет их носить долго, то может быть причинен вред ее здоровью из-за ношения неправильно подобранных линз!?
У мамы Началось портится зрение. Раньше она носила очки, но в них уже перестала видеть-видимо зрение ухудшилось.-пошла в оптику. По их рецепту купила там же очки. Как только одела-видела хорошо. Но на рабочем месте при работе за компьютером глаза режет. Когда пришла в оптику и потребовала поменять линзы, т.к. Работать в них невозможно-в ответ услышала: покупайте новые линзы, более слабые правомерен ли отказ? Или мы имеем право на бесплатную замену линз? Ведь получается они неправильно подобрали линзы! И некачественно оказали услугу! И если мама будет их носить долго, то может быть причинен вред ее здоровью из-за ношения неправильно подобранных линз!?
Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте!
У Вас проверяли зрение в салоне оптики? Необходима проверка зрения.
Напишите претензию в салон оптики. Напишите, что рецепт был сделан неправильно. Поговорите с управляющим салона оптики еще раз. Салон оптики обязан поменять Вам очки в случае их несоответствия зрению человека.
Спасибо вам большое за быстрый ответ!!