Как осуществлять продажу алкогольных напитков в ночное время в Краснодарском крае без нарушения закона?
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров является платной услугой.
Стоимость услуги - 30000 рублей по 100% предоплате, 200000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (задаток до начала работы - 29999 рублей).
Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете:
а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.