Усыновление детей в Башкирии - возрастные ограничения, материнский капитал и пособия
Вопрос семейного права России и Республики Башкортостан.. Рая, Вы вправе обратиться в ПФР по месту своего проживания о получении материнского капитала. Не важно, что кровные или усыновленные дети. Они все - ваши законные дети. На 2016 год материн. Капитал составляет 453.026 рублей в силу Фед. закона №256 от 29.12.2006 года и к тому же предусмотрен Закон Республики Башкортостан №383-З от 28.04.2011 года "О пособиях многодетным матерям"..в данном законе пособие составляет ещё 100.000 рублей для многодетных матерей. Вы вправе использовать для расширения и улучшения жил. площади.. сог булагиз, Рая!!