Способ управления - Управляющая Компания.
Многоквартирный дом расположен на земельном участке, ограждённом забором, произведена кадастровая съёмка участка, есть кадастровый номер, часть квартир приватизирована, часть муниципальных. Способ управления - Управляющая Компания.
Один из собственников хочет построить личный капитальный гараж на указанном участке, так же есть необходимость постройки мини котельной для отопления всего дома.
отдельный участок выделять нельзя
земля под многоквартирным домом есть обще
долевая собственность
решение собрания принятое большинством голосов от присутствующих