Как освободить участок под улично-дорожную сеть с частичным разбором гаража и возможностью строительства нового за счет бюджета?
Для формирования участка под улично-дорожную сеть необходимо изъять часть участка поставленного на кадастровый учет ИЖС с сервитутом на изымаемую часть. На указанном участке расположен отдельностоящий гараж своей частью находится на участке с сервитутом. Как освободить участок, частично разобрать гараж или снести и возможно ли за счет бюджета построить заново в новых границах.
Для формирования участка под улично-дорожную сеть необходимо изъять часть участка поставленного на кадастровый учет ИЖС с сервитутом на изымаемую часть.
---путём выплаты собственнику за часть земли и гараж. а при его отказе. обращаться в суд и там решать этот вопрос