Страхи и сомнения перед регистрацией в STEEPMONEY и получением займа - нужна помощь и советы
Хочу взять заем, но меня немного смущает, что мой заемодатель попросил меня зарегистрироваться в STEEPMONEY, зарегистрировалась и отправила ему номер счета который мне там присвоили, он мне прислал договор, якобы подписанный им...я его должна подписать и отправить ему, после чего он перечислит туда деньги вопрос, может вы знаете что то об этой системе? Я узнала что находятся они в Лондоне, ну так у них написано Предоплаты ни какой пока не просил но что то странно все, что то смущает!
Предоплаты ни какой пока не просил но что то странно все, что то смущает!
Так не дошло еще до предоплаты. Обязательно скоро попросит предоплату. Страховку, очистку кредита и еще всякую билеберду.
А потом исчезнет с вашей предоплатой навеки.
Здравствуйте! Непонятно, а где гарантия, что после подписания договора, вам перечислят деньги? Удачи Вам и всего хорошего!