Проблемы при покупке квартиры - Недействительное соглашение о задатке из-за отсутствия информации о доверенности
Добрый вечер!
Да, конечно, вы можете оспорить соглашение о задатке в судебном порядке, закон в данном случае на вашей стороне.
УДАЧИ ВАМ и всего хорошего!
Добрый час, Владимир.
Продавать квартиру и совершать все действия может представитель по доверенности.
Если в соглашении о задатке агент указан именно как представитель, то соглашение действительно.
Указывать совершенно все данные доверенности не обязательно закон этого не требует.
Здравствуйте!
Конечно. Сторона не надлежащая при заключении соглашения о задатке. Такое соглашение подлежит расторжению, если не будут предоставлены документы, доказывающие полномочия представителя. При принятии таких решений нужно внимательно смотреть документы и подписывать со своим юристом.
Надо изучить условия договора, а именно, как буквально звучит текст, после чего делать выводы о перспективе взыскания денежных средств. Для личной консультации в г. Волгограде можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.