Лопнуло рама ПВХ, .страховка РЕНЕССАНС, МОЖНО оплатить ремонт или замену?
Здравствуйте, Ольга!
Это зависит от условий страхования. Для начала позвоните на горячую линию страховой компании и сообщите о наступлении страхового случая. Там же специалист Вам подскажет о необходимых документах для выплаты страхового возмещения.
Отказ безосновательный. Представитель страховой компании подтвердил визуально треснутую раму (лопнула в сопряжении), и,ВСЕ! *Обман, НАГЛЫЙ, уже все привыкли! Ко взяткам!
Если у Вас застрахованы риски повреждения рамы ПВХ, то отказ неправомерен. Надо смотреть договор, правила страхования.