Падение телефона является внешним механическим воздействием?
Лучший ответ
Все зависит от того как страховая компания сформулировала в правилах страхования понятия страховых рисков. Одна страховая может посчитать это разными рисками, а другая распишет, что механические воздействия могут быть: от падения, от действия третьих лиц и пр. Читайте договор страхования (правила, заявление, полис).
Падение телефона является внешним механическим воздействием?Да.Является. А к чему такие вопросы? Это экспертиза решает.