Система банка Хоум кредит сообщает о незаслуженном возбуждении исполнительного производства приставами. Как правильно поступить?
Банк "Хоум кредит" прислал смс о том что у приставов возбуждено ИП за определённым номером, но в базе данных у приставов ни по номеру не по фамилии ничего нет. Что делать?
Лучший ответ
Не реагировать на непонятные смс в первую очередь, обратиться в ФССП и узнать возбуждено ли какое исполнительное производство в отношении вас!!!
Значит ничего не возбуждено. Обратитесь к судебным приставам и уточните есть ли исполнительное производство.
Удачи Вам!!!
Банк "Хоум кредит" прислал смс о том что у приставов возбуждено ИП за определённым номером
Позвоните в канцелярию приставам и уточните есть ли такое производство.