Лето банк угрожает судебным разбирательством из-за просрочки кредита, но проверка данных не подтверждает подачу иска
Лето банк прислал смс о том, что подал на меня в суд из-за просрочки кредита. Но в базе данных суд. приставов меня нет. Это запугивание или это реально возможно?
смотреть надо в базе данных суда а не приставов, могут конечно и подать
Ильгиз, к приставам поступает исп. лист, а исп. лист выдается на основании решения суда.
Пусть вам Банк предоставит решение суда.
Если у Вас есть кредит и просрочка, банк может подать иск в суд. В базе данных приставов Вы появитесь только после вступившего в законную силу решения суда и направлении банком исполнительного листа приставам.