Как повлиять на решение банка и защитить свою долю при переоформлении ипотеки после развода с созаемщиком?
Здравствуйте. Вам необходимо заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и указать в нем, что квартира выделяется в собственность мужу и обязанность по выплате кредита так же переходит к нему. Если нужна помощь, обращайтесь.
Доброго времени суток. Решение банка не поменяется. Эта квартира куплена в браке и жена имеет право на часть нее. Чтобы жена не имела прав вам нужно заключить соглашение у нотариуса о том что раздел имущества у вас произведен добровольно, т.е. квартира остается в вашем владении, но все равно есть но!!! Это банк. Все соглашения нужно заверить и в банке тоже.