Что делать после получения гражданства РФ, если не отказывался от украинского и есть квартира в Украине?
Наслаждаться тем, что Вы теперь гражданин России. Купить квартиру в Российской Федерации. Устроиться на работу. Участвовать в жизни страны в полной мере.
От украинского не отказывалась, уведомление не писала. В Украина у меня квартира. Вообще, что мне делать дальше после получения паспорта РФ.
Нужно писать заявление от отказе от гражданства украины.
В Украина у меня квартира. Вообще, что мне делать дальше после получения паспорта РФ.
Квартира Ваша никуда не пропадет. Отдельно что-то с ней делать не нужно.
Для получения паспорта РФ обратитесь в территориальное подразделение Управления МВД РФ по вопросам миграции с заявлением соответствующей формы. Также нужно вам обратиться в посольство Украины в Москве для отказа от гражданства Украины.