Мировой суд решил что ответчик перечисляет мне кредит на мой р.с.73900 руб но от них ничего нет что мне делать.
Если мировой суд вынес решение о взыскании долга и оно не исполняется, нужно получить в суде исполнительный лист и отнести его в службу судебных приставов.
Значит ответчик предоставил в суд платежные документы. Узнавайте в банке.
К приставам исполнительный лист несите.
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с решением мирового судьи то можете обжаловать решение то можете обжаловать данное решение путем подачи апелляционной жалобы через суд вынесший решение..