Сколько стоит моя доля в квартире площадью 74.4 кв.м. в центре Санкт-Петербурга, находящейся в 10 минутах от метро, стоимостью около 10 млн?

У меня по наследству 1/3 от 1/3 доли в квартире, квартира 74.4 кв.м. в центре Санкт-Петербурга 10 мин от метро-стоимость примерно 10 млн. какова денежная стоимость моей доли?
Лучший ответ

Здравствуйте. Этот вопрос логичнее задать оценщику, а не юристам - при оценке применяются специфические методики и способы расчета, так что здесь, не видя саму квартиру и не имея привязок на местности ничего не сказать.