Возможно ли оспорить право собственности на гараж после развода, если жена переписала его на свою мать?
Был куплен капитальный гараж до брака с женой, Алчная жена во время брака уговорила переписать гараж по договору купли продажи на свою мать, После развода с женой, могу ли я оспорить в суде право собственности на гараж.
Лучший ответ
В таком случае вам придётся оспаривать сделку купли продажи гаража. Однако для этого нужны основания, предусмотренные законом.
После развода с женой, могу ли я оспорить в суде право собственности на гараж
нет. не сможете. Вы сами все пописали.