Капитану запаса отказали в обжаловании двух решений суда - о передаче иска в военный суд и о пропущенном сроке обжалования
Подскажите какие статьи закона об этом говорят
2) решение суда военного гарнизона - на один день позже обжаловал его решение отправив по почте на что и сослался этот суд
..у меня хронический гастрит и был приступ в крайний день для отправки обжалования
Тоже подскажите статьи закона на основании которых я смогу обжаловать эти два решения судами
Вам нужно обратиться к адвокату без документов не понятно что в них написано.
Доброго времени суток. Решение обжалуеисяя в порядке установленном законом. У вас не простой вопрос нужно разбираться - очень много документов-вопросов. Обратитесь на консультацию лично к юристу.