Осложнения, возникшие после заключения сделки на покупку автомобиля с использованием паспорта матери покупателя
Здравствуйте, Максим
Никаких последствий. Запросите доверенность от матери.
Покупатель сможет поставить автомобиль на учет только на свою мать в этом случае. Главное чтобы Вам выплатили деньги в полном объеме.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Договор оформлен между одними сторонами а подпись одна не соответствует подписи одной из стороны при таких раскладах можно через суд расторгнуть логовор но вам зачем это нужно и уж точно не в интересах другой стороны. Если договор заполнялся ручкой можно сослаться что вы совершили сделку так сказать по открытому договору при этом ваши данные в договоре заполнены а место под даные покупателя не заполненно.
Здравствуйте.
Скорее всего вы продали авто перекущику.. обращайтесь в ГИБДД с заявлением о снятии тс с регистрационного учета.. к заявлению приложите договор купли продажи..