Органы опеки требуют от меня покупку комнаты на материнский капитал, хотя я уже живу в доме с мужем
У меня забрали органы опеки ребенка мы все сделали как они говорили, а теперь они мне говорят, чтобы я купила на мат капитал комнату... хотя я у мужа живу в доме условия позволяют.
Здравствуйте!
Татьяна не совсем понятно, в чем ваша проблема? Что значит "забрали"? Вас лишили родительских прав? Ограничили? В таком случае должно быть решение суда, которое вы вправе обжаловать. Либо что у вас произошло?
---если ребёнок не от вашего мужа. То ООП правы.