Как досрочно погасить кредит в Почта Банке и вернуть деньги по страховке?
Я плачу кредит почта банку уже 7 мес. Хочу досрочно его погасить. Могу ли я вернуть деньги по страховки. Если да то что надо сделать.
Лучший ответ
Возврат страховой премии возможен, если это предусмотрено договором страхования, ст.958 ГК,или если страховка была навязана, ст.16 закона о защите прав потребителей.
Я плачу кредит почта банку уже 7 мес. Хочу досрочно его погасить. Могу ли я вернуть деньги по страховки. Если да то что надо сделать.Часть денег можете вернуть, подайте заявление о возврате неиспользованной страховой премии.