Банковская карточка утеряна - как вернуть деньги и найти злоумышленника?
На днях пришло смс от банка, что была произведена покупка на сумму порядка 3000 рублей, кинулся у себя искать карточку - не нашел, кредитка хоум кредит банк, сразу заблокировал через звонок в банк. Как я могу получить свои деньги обратно? Как найти злоумышленника? И долго ли?
Лучший ответ
Если с вашей банковской карты были похищены денежные средства, то вам обязательно нужно обратиться в полицию. Она примет меры к розыску виновного лица.
Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в банк, указать что данную операцию вы не совершали.
Дальнейшие действия будет производить банк, в соответствии с внутренними процедурами, предусмотренными в таких случаях.
на днях пришло смс от банка, что была произведена покупка на сумму порядка 3000 рублей, кинулся у себя искать карточку - не нашел, кредитка хоум кредит банк, сразу заблокировал через звонок в банк. Как я могу получить свои деньги обратно? Как найти злоумышленника? И долго ли?Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.