Банк требует переплату, игнорируя выполненные платежи – как поступить?

На меня банк подал в суд и запросил сумму больше. Не учитывая что я больше половины заплатила. И накрутил ещё бешеный працент. Что мне делать?
Лучший ответ

Прежде всего нужно явиться в суд на заседание, где вы можете привести свои доводы и снизить размер штрафов и пеней на основании ст.333 ГК РФ. Что касается процентов, то также нужно будет смотреть исходя из условий договора. Если процент был увеличил незаконно, то суд никогда не взыщет эти суммы.

Желаю удачи и всех благ.

Добрый день! Пишите возражение на исковые требования, ссылайтесь на норму Закона, и снижайте проценты на основании ст 333 ГК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что делать? Идти в суд с хорошим юристом, без него вас там никто не услышит. Если есть вопросы и нужна реальная помощь в суде, то обращайтесь в личку или на почту.