Алименты с зарплаты или пенсии - с момента подачи заявления или начисления пенсии?

Если человек работает и с зарплаты у него удерживают алименты. С этого года ему начислили льготную пенсию. Вопрос следующий-будут ли у него удерживать алименты с пенсии с момента подачи заявления от бывшей жены или с момента начисления самой пенсии? Спасибо.
Лучший ответ

пожалуйста, если человек работает и с зарплаты у него удерживают алименты. С этого года ему начислили льготную пенсию. Вопрос следующий-будут ли у него удерживать алименты с пенсии с момента подачи заявления от бывшей жены или с момента начисления самой пенсии?

Добрый день! Алименты могут вычитать и из пенсии. Благодарю за вопрос.