Внесение депозита в соц. сети - как найти обманщика и привлечь к ответственности?
Такая ситуация: в соц. сети нашла группу, где предлагают внести депозит и по истечении недели получаешь увеличенную сумму, первый раз внесла деньги, сказал что нужно сделать еще взнос и потом автоматически вернуться мне деньги.. я поверила и сделала взнос еще раз, после получения второго взноса он перестал мне отвечать. Страница скорей всего фейковая, друзей нет, есть только подписчики. В группе, которой он руководит выложены отчеты о переводе денежных средств якобы вкадчикам.. Можно ли как то найти этого человека и привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если Вы переводили деньги со своего счета на счет открытый в банке - то конечно можно. Важно понимать куда вы перечисляли денежные средства.
спасибо, что ответили. на киви-кошелек