Как поступить, если дерзкий хулиган требует деньги после наказания?

Дал хулигану поджопник. Вроде все понял. Через месяц приходит. Денег требует. Типа писаться стал. Что делать? Денег дать или. Подскажите. Прости 700000 р.
Лучший ответ

Ничего не девать и послать подальше. Обыкновенный жулик и мошенник. Перспективы у такого дела нет, так что можете не переживать. Желаю удачи и всех благ.

Ничего не давать, писаться он мог и до вас, это энурезом называется. Подтвердить, что вы явились причиной энуреза, тем более, что прошло столько времени, невозможно.