Как развестись с мужем в России, если я не знаю, где он, а я нахожусь в Эстонии, без детей и имущества? Я подавала заявление везде, но сказали искать его. Где искать, я не знаю
Kak razvestiss s muzem esli muz v rassii ja neznaju gde on ,ja v estonii detei net, imusestva toze, hadila vsud podala zajavlenie skazali ego iskati gdeiskati ja neznaju
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в отделение полиции (или адресный стол управления МВД) по месту последней регистрации супруга в РФ.