Через несколько месяцев, необходимо подписывать основной договор покупки и получать ключи.
Я взяла ипотеку на квартиру и составила предварительный договор ее покупки. Оплчиваю кредит со своей зарплатной карты. Далее я познакомилась с мужчиной, и вышла за него замуж, родила ребенка, получаю больше чем муж, более того вышла на работу, т.к. он отказался платить за мой кредит во время декретного отпуска. Через несколько месяцев, необходимо подписывать основной договор покупки и получать ключи. У нас странные отношения, которые могут привести к разводу.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия
Так просто на ваш вопрос ответить нельзя, нужно знать намного больше информации, внимательно ознакомиться с вашими документами по ипотеке, вопрос весьма спорный и скорее всего квартира будет предметом судебных разбирательств. Если нужна будет помощь в суде по разводу и разделу имущества, обращайтесь , поможем. Так же можете записаться на консультацию по тел, указанным в рекламном блоке юристов, отвечающих на vip вопросы.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс".