Как получить возмещение расходов после увольнения - опыт медицинского представителя из Нижнего Новгорода
Галина, Вы заняли совершенно верную позицию во вопросах увольнения. Работодатель не вправе уволить Вас без ПОЛНОГО расчета, который включает в себя все положенные выплаты, выдачу трудовой книжки и копии приказа об увольнении. Своевременный расчет - это головная боль работодателя и она Вас волновать не должна, тем более, если Вы увольняетесь не по своей инициативе. Будет работодатель настаивать на своем - напишите на приказе об увольнении о своем несогласии с ним, копию возьмите и обращайтесь в суд. Сроки для обжалования по трудовым спорам ограничены и время будет работать против Вас, поэтому не тяните с этим.
Всего наилучшего,