Судебные приставы сняли деньги-штраф без наличия данных в базе - как действовать?
Судебные приставы сняли с банковской карты деньги-штраф ГИБДД, но в базе данных этот штраф отсутствует. Приставы показали протокол, якобы составленный с камеры фото-видеофиксации, кроме фамилии нет ни марки ни номера машины. По просьбе предоставить на какой счет были перечислены деньги я получил отказ. Считаю это незаконным. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру жалуйтесь, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Я все понял, благодарю!