Куда обратиться, если муж снял все деньги со счетов в Сбербанке перед разводом
Собралась подавать на раздел имущества и на развод, а муж снял со счетов Сбербанка все деньги. Как быть, куда обратиться в этом случае? Известны суммы, но неизвестны номера счетов.
Добрый день, в исковом заявлении это указывайте, требуйте половину суммы, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Укажите в иске, что деньги были снять без вашего ведома и просите суд запросом проверить данные счетов. В ходе процесса все выяснится. Удачи!