Моя история потери денежных средств в Инвест банке РФ - борьба за компенсацию и невозможность получить справедливость
В 2013 году, я продал свой дом и имел не осторожность положить денежную сумму в "Инвест" банк РФ. Это было третье изъятие у меня и моих родителей моих денежных средств, начиная с 1991 г. Мне выдали мизерную страховку, по закону, который приняли какие-то депутаты, а остальную сумму изъяли. Я обратился с письмом в страховую организацию, мне два года говорили, ждите. Я, ждал и ездил в Москву, но один умный адвокат сказал, что без оружия данные деньги получить не возможно. Только оно, является определяющим, силу закона, зная в каком государстве живете и больше в банки не ходите. Я уже свыкся с этим, понимая, что ничего изменить я не смогу в этом государстве. У меня трое детей и я им объясняю, кто забрал у меня деньги. Жаль, что жизнь у нас одна и продлить ее не возможно. Я просил Господа Бога, чтобы он наказал, то государство, которое лишило меня средств существования и сделало такую инфляцию, что те 7 миллионов, которые оно у меня забрали превратились в прах. Просьбы мои смотрю начинают сбываться. Извините за столь откровенное суждение. Может даст бог все сбудется.
Лучший ответ
Просьбы мои смотрю начинают сбываться. Извините за столь откровенное суждение. Может даст бог все сбудется.
Здравствуйте Сергей Михайлович, все это хорошо, да и дай Бог, что бы ваши просьбы сбылись, но ваш вопрос все же в чем?
комментария я не получил, получил только дружеское воздыхание. А как забрать деньги, которые у меня забрало государство через свои структуры это вопрос!