Осуждение по статье 228.1, часть 4 - стоит ли писать кассацию и какой прогноз?

Осудили по 228.1,ч.4,через ч 3 ст. 30,прослушка была, но в ней нет данных о функционировании ОПГ, видео съемка не велась, из свидетелей показания о существовании ОПГ как таковой, дает только один человек, он заключил досудебку, никакой иерархии и подавно нету, нет данных о длительности существования ОПГ, свидетели говорят, что не я, а другое лицо являлся руководителем, но мне вменили все эпизоды, какие были у группы. Стоит ли писать кассацию? (в апелляционном порядке уже изменили приговор, смягчили, но квалификацию оставили прежней) дали очень много писать, или нет дальше? Какой прогноз?
Лучший ответ

Стоит ли писать кассацию? (в апелляционном порядке уже изменили приговор, смягчили, но квалификацию оставили прежней) дали очень много писать, или нет дальше? Какой прогноз?
Думаю что стоит написать.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте.

За всеми прогнозами обращайтесь к адвокату лично. Мы тут не гадаем. Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с материалами уголовного дела.

Я все понял, благодарю!