Заблокирован счет ООО в ВТБ 24 - что делать и какая процедура при закрытии счета?
Пжл заблокировали счет ООО в банке ВТБ 24, другого счета нет на это инн, подскажите что можно сделать, могу ли я перевести на другое ооо, и при закрытие счета какие сроки на выдачу наличных по закону?
Заблокировали счет-это не закрыли, это приостановили действия по счету. Счет может работать на поступление денег, но снять деньги со счета нельзя. Вы вправе открыть счет в другом банке. При закрытии счета все денежные средства на нем перечисляются на новый счет. Сроки выдачи наличных и основания для их выдачи должны быть указаны в Вашем договоре банковского счета.