Как защитить свои права на наследство в споре с родной сестрой гражданского мужа?
есть смысл к нему ходить, и как быть, ведь по любому у него там доля есть, но сестра хочет его оставить бомжом. Как быть?
Есть смысл сходить к нотариусу и все выяснить, а не гадать на кофейной гуще.
Здравствуйте.
Если Ваш сожитель отказался от доли в квартире и оформил отказ у нотариуса-то соответственно никакой доли у него там нет.
Ведь по любому у него там доля есть, но сестра хочет его оставить бомжом. Как быть?
Если не отказывался от наследства матери, идти к нотариусу, возможно пропустили срок вступления в наследство, либо восстаналивать пропущенный срок, либо устанавливать фактическое вступление в наследство. В противном случае окажется на улице.