Как получить справки о доходах после увольнения и найти управу на сложного директора?
Согласно ст.62 ТК РФ документы связанные с работой работодатель обязан предоставить в течении трех дней. Поскольку справки до сегодняшнего дня Вами так и не получены, следует подать жалобу в трудовую инспекцию и приложить в подтверждение Ваше заявление о выдачи документов с квитанцией об отправке и реестром о получении его работодателем. Удачи!
Можете обратиться в трудовую инспекцию, так работодателем нарушаются нормы ТК РФ. Тем более, что справка о заработной плате понадобится работнику для расчета пособия по временной нетрудоспособности на новом месте работы.