У меня 3 детей хочу подать заявление на развод младшему 2 месяца дадут ли развод? Как грамотно это сделать?
Лучший ответ
Если вы мать ребёнка, то имеете право подать в суд такое заявление. Разведут в любом случае. Однако суд может дать срок для примирения.
Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.
У меня 3 детей хочу подать заявление на развод младшему 2 месяца дадут ли развод?
Дадут. Потому что подаете вы. Не дали бы если бы муж подал.