Двойной штраф за остановку в неположенном месте - законность и возможности обжалования
Супругу пришел штраф за остановку в неположенном месте (под знаком "остановка запрещена". Штраф оплатили. Сейчас обнаружили, что выставлен еще один штраф за это же нарушение. Только камера зафиксировала нарушение на 40 минут позже. На фото те же самые машины рядом, только под другим ракурсом. Законно ли это и как обжаловать?
Лучший ответ
На фото те же самые машины рядом, только под другим ракурсом. Законно ли это и как обжаловать?
Обжаловать штраф можете в судебном порядке.