Как обжаловать штраф по статье 12.16.5 за стоянку в неположенном месте при работе водителем такси с пассажиром

Мне пришел штраф по статьеи 12.16.5 нарушение, пред усмотренное частью 4 настоящей статьи, (остановка или стоянка в неположенном месте) я работаю водителем такси. Совершал заказ. Забирал пассажира с автобусной остановке. Знаков ни каких нет. Как теперь обжаловать?!
Лучший ответ

На остановках общественного маршрутного транспорта остановка других транспортных средств запрещена. Даже если обжалуете, ничего не изменится.