Запрет на проезд маршрутки по поселку - новые нормативы вызывают возмущение у постоянных пассажиров
В населенном пункте от села до поселка идет маршрутка у нее определенный маршрут, в поселке она делает две остановки на которой выходят пассажиры и сажусь я. и на конечной остановки выхожу. Так вот сегодня мне сказали что я не имею право ездить на ней т.к это не рейсовый маршрут по поселку. Мотивируют новыми нормативными документами что транспортная система может проверить и наложить шраф водителю в размере 50 тыс. руб. в связи с чемпионатом по футболу. Бред полнейший. Езжу 4 года. Изменились хозяева компании.
А вопрос в чем? В связи с проведением Чемпионата Мира по футболу правила всегда меняются, это во всех странах.
Просто наши местные власти в Ростовской области, кто занимается транспортом, сначала делают, а потом думают. Напишите лучше губернатору с данной проблемой, это в его компетенции.