Алгоритм перевода займа на карту сбербанка. Я что-то не могу разобраться. Спасибо.
Какого займа? Для получения кредитов обращайтесь в банки, специалисты предоставят подробную информацию. Если речь о займе через интернет, велика вероятность мошенничества.
Алгоритм перевода займа на карту сбербанка. Я что-то не могу разобраться.
Если в договоре займа так непонятно изложен "алгоритм", стоит отказаться от такого договора...
Для того, чтобы объяснить вам алгоритм перевода, надо видеть сам договор займа. Если не описано четко и понятно, это может быть"развод". С вас просят деньги за оформление выдачи кредита, вы перечисляете, а в итоге-ни денег, ни кредиторов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.