Изменение статуса Арендодателя в договоре долгосрочной аренды - возможно ли зарегистрированное ИП вместо физического лица?
Возможно ли изменить статус Арендодателя в договоре долгосрочной аренды зарегистрированной в юстиции дополнительным соглашением В договоре действующий как физическое лицо, а нам надо как Ип.
Лучший ответ
Возможно путем оформления дополнительного соглашения к договору, но без изменения его условий.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!