Процесс изменения договора долгосрочной аренды - возможность и необходимость регистрации изменений
Можно ли изменить договор долгосрочной аренды который зарегистрирован в юстиции дополнительным соглашением, нам нужно изменить статус арендодателя, и нужно ли его регистрировать.
Лучший ответ
Можно ли изменить договор долгосрочной аренды который зарегистрирован в юстиции дополнительным соглашениемможно.
и нужно ли его регистрировать.
да, конечно нужно.