Вопросы раздела имущества и подписки не выезда на первом судебном заседании
Вопрос-может ли суд на первом заседании, принять решение о подписке не выезда, за долг по расписке в 1.7 млн. руб. Спасибо.
Если у вас гражданское дело, то не может. Суд по гражданским делам не применяет мер пресечений.
1. Вопрос-подлежит ли раздел имущества (авто), проданное до расторжения брака.
---нет однозначно
2. Вопрос-может ли суд на первом заседании, принять решение о подписке не выезда, за долг по расписке в 1.7 млн. руб.
---ни на первом. Ни втором заседании, суд может не принять такое решение.
Вопрос-подлежит ли раздел имущества (авто), проданное до расторжения брака.
Чтобы делить такое имущество, истцу необходимо будет доказать, что авто было продано без разрешения второго супруга и деньги от продажи потрачены не на нужды семьи.
Вопрос-может ли суд на первом заседании, принять решение о подписке не выезда, за долг по расписке в 1.7 млн. руб
В гражданских делах нет мер пресечения.