Как поступить в случае невозврата денег, одолженных по расписке в 2012 году?
По поводу раздела авто, гаража у нас с мужем вопросов нет. Подскажите, как поделить расписку? В 2012 году мы с мужем одолжили деньги по расписке его приятелю до 2015 года. Деньги приятель еще не отдал. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Подскажите, как поделить расписку? В 2012 году мы с мужем одолжили деньги по расписке его приятелю до 2015 года. Деньги приятель еще не отдал. Как поступить в этой ситуации?Разделить можно то,что есть). Пока денег нет, нечего делить.
Я все понял, благодарю!