Пользователь 9111.ru

Какая информация необходима для подачи заявления в суд о признании меня правнуком своей пробабушки по материнской линии - полная дата рождения и смерти или достаточно только года рождения?

При подаче заявления в суд о признании меня правнуком своей пробабушки по материнской линии нужно ли знать полную дату рождения (число, месяц, год), смерти (число, месяц, год) или достаточно её года рождения 1892 год?
Лучший ответ

нужно ли знать полную дату рождения (число, месяц, год), смерти (число, месяц, год) или достаточно её года рождения 1892 год?

для подачи достаточно указать год рождения.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!