Может ли быть обращено взыскание на квартиру, подаренную мамой 10 лет назад, при привлечении меня к субсидиарной ответственности в банкротстве моей компании?
Подаренная мамой 10 лет назад квартира является единственным моим жильем и местом регистрации. Разведен 15 лет назад. Может ли на нее быть обращено взыскание в процессе привлечения меня к субсидиарной ответственности в ходе банкротства принадлежащей мне компании?
Согласно ст.
Добрый день!
На единственное место жительства взыскание обратить не могут, если данное жилое помещение единственное, что у Вас есть в собственности, то на него арест не может быть наложен.